各社團開班情形
一、調整開班、加收或無法加收人數社團
陶笛人數不足,上課節數減少為 12 次開班。
古箏人數不足,上課節數減少為 12 次開班。
烏克麗麗 A 、 B 班加收至 20 人,目前候補同學全部錄取。
圍棋社增加一名助教,增收至 22 人,目前候補同學全部錄取。
兒童創意美術因報名踴躍,增加一名助教,增收至 40 人,目前候補同學全部錄取。
美術進階班人數不足,授課老師同意正常開班。
紙黏土增收至 18 人,目前候補同學全部錄取。
禪繞畫與曼陀羅增收至 20 人,目前候補同學全部錄取。
書法、硬筆書法人數不足,授課老師同意正常開班。
珠心算 A 班(五)、 B 班(四)因報名踴躍,兩班各增加一名助教,目前候補同學全部錄取。
手作藝術加收至 19 人,目前候補同學全部錄取。
斯瑪忒桌遊社人數不足,上課節數減少為 12 次開班。
磐果舞蹈初階、進階按原定人數開班,不加收,若有逾期未繳費同學,則電話通知候補同學。
籃球按原定人數開班,不加收,若有逾期未繳費同學,則電話通知候補同學。
桌球 A 、 B增加一名助教,加收至 26 人,目前候補同學全部錄取。
羽球 A 、 B增收至 18 人,若有逾期未繳費同學,則電話通知候補同學。
羽球 C 、 D增收至 20 人,若有逾期未繳費同學,則電話通知候補同學。
直排輪按原定人數開班,不加收,若有逾期未繳費同學,則電話通知候補同學。
作文 A 、 B人數不足,調整上課時間為 4:00-5:25 開班。
二、人數不足不開班:Teeball
三、正常開班:智慧型機器人、游泳、扯鈴 A 、扯鈴 B 、樂樂棒球、武術社、未來科學太空戰士、客語生活學校。
各社團錄取名單
社團 | 報名序 | 姓名 | 備註 |
陶笛人數不足,上課節數減少為 12 次開班。 | |||
陶笛(四) | 116 | 林○瑩 | 錄取 |
陶笛(四) | 174 | 黃○羽 | 錄取 |
陶笛(四) | 363 | 郭○燐 | 錄取 |
陶笛(四) | 411 | 鄭○雯 | 錄取 |
陶笛(四) | 412 | 鄭○善 | 錄取 |
陶笛(四) | 481 | 洪○婧 | 錄取 |
陶笛(四) | 573 | 賴○安 | 錄取 |
古箏人數不足,上課節數減少為 12 次開班。 | |||
古箏(四) | 66 | 許○鈞 | 錄取 |
古箏(四) | 130 | 吳○齊 | 錄取 |
古箏(四) | 239 | 劉○溱 | 錄取 |
古箏(四) | 291 | 李○倩 | 錄取 |
古箏(四) | 373 | 陳○羽 | 錄取 |
古箏(四) | 439 | 王○亭 | 錄取 |
古箏(四) | 523 | 陳○羽 | 錄取 |
古箏(四) | 628 | 魏○潔 | 錄取 |
烏克麗麗 A 、 B 班加收至 20 人,目前候補同學全部錄取。 | |||
烏克麗麗 A(三)12:50 | 28 | 張○容 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 35 | 吳○逸 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 50 | 吳○玹 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 89 | 吳○桓 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 98 | 林○嘉 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 121 | 張○勤 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 135 | 張○晴 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 144 | 施○亘 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 156 | 劉○岑 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 196 | 張○靖 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 200 | 林○曦 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 270 | 方○芩 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 276 | 蔡○蓁 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 354 | 吳○軒 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 368 | 張○綺 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 378 | 蕭○玹 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 385 | 黃○雅 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 398 | 蔡○涵 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 621 | 尤○為 | 錄取 |
烏克麗麗 A(三)12:50 | 636 | 田○心 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 10 | 李○翔 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 77 | 李○樂 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 78 | 周○萲 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 86 | 李○霏 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 93 | 張○緹 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 163 | 張○琳 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 170 | 鄒○瑾 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 176 | 沈○穎 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 195 | 蕭○偉 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 213 | 沈○妘 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 235 | 李○力 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 287 | 郭○瑜 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 290 | 林○平 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 307 | 張○瑀 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 454 | 黃○淇 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 525 | 陳○芸 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 533 | 蘇○禾 | 錄取 |
烏克麗麗 B(三)2:20 | 558 | 林○穎 | 錄取 |
圍棋社增加一名助教,增收至 22 人,目前候補同學全部錄取。 | |||
圍棋初階(四) | 6 | 周○薇 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 45 | 陳○彤 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 76 | 鄭○緆 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 218 | 陳○詮 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 256 | 尤○為 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 264 | 陳○睿 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 266 | 李○力 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 267 | 陳○驊 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 286 | 何○鼎 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 298 | 陳○展 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 305 | 王○亭 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 320 | 李○樂 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 328 | 顏○峰 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 341 | 洪○翎 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 365 | 黃○翰 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 409 | 張○誠 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 437 | 楊○丞 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 492 | 陳○煬 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 494 | 蘇○瑒 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 534 | 張○勝 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 567 | 黃○均 | 錄取 |
圍棋初階(四) | 補 5 | 沈○寬 | 錄取 |
兒童美術因報名踴躍,增加一名助教,增收至 40 人,目前候補同學全部錄取。 | |||
兒童創意美術(五)12:50 | 24 | 曾○媗 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 65 | 吳○桓 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 83 | 沈○任 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 155 | 吳○晴 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 172 | 李○亦 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 178 | 王○粟 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 190 | 黃○羽 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 247 | 吳○軒 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 254 | 鄒○瑾 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 263 | 施○亘 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 278 | 洪○翎 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 300 | 顏○栩 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 308 | 張○熏 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 309 | 蕭○均 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 313 | 盧○瑄 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 350 | 蔡○羽 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 351 | 李○力 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 394 | 林○竹 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 399 | 陳○璇 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 405 | 施○昕 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 410 | 尤○為 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 423 | 彭○軒 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 441 | 蔡○凱 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 447 | 羅○芮 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 462 | 丁○予 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 483 | 吳○豫 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 484 | 陳○沛 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 524 | 張○勝 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 527 | 陳○展 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 537 | 陳○宇 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 543 | 周○妤 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 556 | 周○桔 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 563 | 楊○雅 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 565 | 古○妡 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 642 | 李○愷 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 補 6 | 翁○昱 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 補 7 | 李○愷 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 補 8 | 張○喬 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 補 9 | 林○泰 | 錄取 |
兒童創意美術(五)12:50 | 補 10 | 郭○藝 | 錄取 |
美術進階班人數不足,授課老師同意正常開班。 | |||
美術進階班(五) | 122 | 樊○瑄 | 錄取 |
美術進階班(五) | 132 | 洪○捷 | 錄取 |
美術進階班(五) | 208 | 李○頤 | 錄取 |
美術進階班(五) | 212 | 石○瑜 | 錄取 |
美術進階班(五) | 397 | 林○翰 | 錄取 |
美術進階班(五) | 406 | 吳○士媛 | 錄取 |
美術進階班(五) | 566 | 劉○溱 | 錄取 |
美術進階班(五) | 611 | 張○瑀 | 錄取 |
紙黏土增收至 18 人,目前候補同學全部錄取。 | |||
紙黏土(二) | 69 | 姜○葳 | 錄取 |
紙黏土(二) | 73 | 洪○翎 | 錄取 |
紙黏土(二) | 108 | 施○昕 | 錄取 |
紙黏土(二) | 117 | 張○誠 | 錄取 |
紙黏土(二) | 262 | 李○亦 | 錄取 |
紙黏土(二) | 273 | 鄭○善 | 錄取 |
紙黏土(二) | 315 | 楊○諺 | 錄取 |
紙黏土(二) | 370 | 陳○瑄 | 錄取 |
紙黏土(二) | 371 | 李○儒 | 錄取 |
紙黏土(二) | 401 | 陳○云 | 錄取 |
紙黏土(二) | 418 | 劉○瑋 | 錄取 |
紙黏土(二) | 468 | 湯○臻 | 錄取 |
紙黏土(二) | 488 | 蔡○亨 | 錄取 |
紙黏土(二) | 500 | 林○慈 | 錄取 |
紙黏土(二) | 511 | 劉○安 | 錄取 |
紙黏土(二) | 574 | 陳○睿 | 錄取 |
紙黏土(二) | 627 | 陳○樺 | 錄取 |
紙黏土(二) | 635 | 林○蓉 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅增收至 20 人,目前候補同學全部錄取。 | |||
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 175 | 李○霏 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 326 | 王○蕓 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 348 | 顏○媗 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 349 | 劉○臻 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 375 | 沈○安 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 388 | 陳○融 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 414 | 王○秦 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 420 | 柯○瀧 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 431 | 黃○羽 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 451 | 劉○瑋 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 467 | 曾○晴 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 476 | 曾○羽 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 482 | 丁○予 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 518 | 陳○君 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 540 | 溫○茹 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 547 | 古○妡 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 551 | 楊○中 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 553 | 陳○宇 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 555 | 楊○雅 | 錄取 |
禪繞畫與曼陀羅(三)1:00 | 629 | 郭○岑 | 錄取 |
書法、硬筆書法人數不足,授課老師同意正常開班。 | |||
「硬筆」書法(一) | 55 | 王○誠 | 錄取 |
「硬筆」書法(一) | 84 | 郭○燐 | 錄取 |
「硬筆」書法(一) | 126 | 吳○逸 | 錄取 |
「硬筆」書法(一) | 142 | 黃○朋 | 錄取 |
「硬筆」書法(一) | 361 | 張○茵 | 錄取 |
「硬筆」書法(一) | 465 | 張○揚 | 錄取 |
「硬筆」書法(一) | 469 | 陳○揚 | 錄取 |
「硬筆」書法(一) | 496 | 林○樂 | 錄取 |
「硬筆」書法(一) | 577 | 賴○安 | 錄取 |
「硬筆」書法(一) | 592 | 郭○岑 | 錄取 |
書法(二) | 61 | 林○桐 | 錄取 |
書法(二) | 100 | 鄭○諭 | 錄取 |
書法(二) | 192 | 鄒○函 | 錄取 |
書法(二) | 284 | 林○曦 | 錄取 |
書法(二) | 301 | 洪○捷 | 錄取 |
書法(二) | 324 | 顏○夏 | 錄取 |
書法(二) | 508 | 沈○恩 | 錄取 |
書法(二) | 576 | 陳○睿 | 錄取 |
書法(二) | 634 | 陳○妤 | 錄取 |
桌球 A 、 B 增加一名助教,加收至 26 人,目前候補同學全部錄取。 | |||
桌球 A(一)12:50 | 14 | 柯○睿 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 36 | 周○臻 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 39 | 芊○ | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 68 | 蕭○輔 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 101 | 劉○宇 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 114 | 吳○豫 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 210 | 張○誠 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 222 | 林○恩 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 229 | 吳○晴 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 265 | 林○嘉 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 329 | 劉○岑 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 356 | 黃○羽 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 407 | 羅○芮 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 455 | 鄭○緆 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 466 | 陳○彤 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 487 | 劉○馨 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 498 | 李○亦 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 499 | 梁○誠 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 522 | 周○桔 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 531 | 周○妤 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 544 | 溫○茹 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 561 | 陳○宇 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 587 | 蕭○宸 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 623 | 沈○寬 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 639 | 曾○丞 | 錄取 |
桌球 A(一)12:50 | 補 11 | 郭○藝 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 30 | 陳○霆 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 72 | 蔡○涵 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 91 | 陳○丞 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 104 | 林○桐 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 138 | 陳○均 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 160 | 李○翔 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 179 | 林○睿 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 207 | 蘇○叡 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 258 | 蘇○穎 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 281 | 陳○廷 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 285 | 蔡○羽 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 332 | 許○承 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 333 | 廖○辰 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 336 | 花○騰 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 358 | 黃○鋒 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 389 | 周○嬅 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 432 | 周○安 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 471 | 鄭○翔 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 550 | 黃○寓 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 581 | 蔡○蓓 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 584 | 蔡○蒲 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 596 | 陳○崴 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 604 | 翁○昱 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 609 | 沈○寬 | 錄取 |
桌球 B(三)4:00 | 630 | 鄭○嶸 | 錄取 |
珠心算 A 班(五)、 B 班(四)因報名踴躍,兩班各增加一名助教,目前候補同學全部錄取。 | |||
珠心算 A(五) | 15 | 謝○妘 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 95 | 藍○昕 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 105 | 蕭○晴 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 250 | 周○嬅 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 364 | 許○承 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 382 | 張○瑀 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 400 | 張○熏 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 417 | 王○誠 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 428 | 陳○蓁 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 435 | 鄭○翔 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 438 | 梁○誠 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 440 | 陳○璇 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 449 | 花○洋 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 457 | 陳○瑄 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 461 | 周○安 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 463 | 陳○云 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 477 | 張○揚 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 501 | 姜○澄 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 572 | 朱○螢 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 579 | 侯○峻 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 580 | 侯○晶 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 608 | 陳○希 | 錄取 |
珠心算 A(五) | 614 | 李○智 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 67 | 張○靖 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 79 | 王○粟 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 162 | 蕭○玹 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 168 | 林○伃 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 186 | 吳○逸 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 193 | 林○嘉 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 204 | 陳○彤 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 253 | 劉○瑋 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 268 | 沈○妍 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 292 | 沈○妤 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 293 | 羅○芮 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 347 | 劉○岑 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 360 | 鄭○緆 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 367 | 何○恆 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 387 | 張○誠 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 391 | 張○琳 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 422 | 顏○栩 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 426 | 蕭○均 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 459 | 林○平 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 512 | 張○恩 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 515 | 吳○容 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 520 | 張○宸 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 554 | 張○勝 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 564 | 溫○茹 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 597 | 李○達 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 補 2 | 陳○希 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 補 3 | 尤○為 | 錄取 |
珠心算 B(四) | 補 4 | 傅○甄 | 錄取 |
手作藝術加收至 19 人,目前候補同學全部錄取。 | |||
手作藝術 DIY(一) | 1 | 李○霏 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 5 | 林○皓 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 16 | 翟○甯 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 43 | 李○妍 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 115 | 連○萱 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 219 | 洪○翎 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 245 | 劉○岑 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 260 | 許○欣 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 274 | 鄭○雯 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 316 | 洪○婧 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 337 | 許○淇 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 425 | 鄭○緆 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 495 | 黃○涵 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 535 | 溫○茹 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 585 | 花○洋 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 598 | 郭○岑 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 617 | 陳○妤 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 624 | 李○蓉 | 錄取 |
手作藝術 DIY(一) | 632 | 魏○潔 | 錄取 |
斯瑪忒桌遊社人數不足,上課節數減少為 12 次開班。 | |||
斯瑪忒桌遊社(三)1:00 | 32 | 許○齊 | 錄取 |
斯瑪忒桌遊社(三)1:00 | 87 | 顏○序 | 錄取 |
斯瑪忒桌遊社(三)1:00 | 145 | 方○栩 | 錄取 |
斯瑪忒桌遊社(三)1:00 | 164 | 吳○訓 | 錄取 |
斯瑪忒桌遊社(三)1:00 | 252 | 王○誠 | 錄取 |
斯瑪忒桌遊社(三)1:00 | 506 | 陳○浤 | 錄取 |
斯瑪忒桌遊社(三)1:00 | 542 | 廖○喬 | 錄取 |
斯瑪忒桌遊社(三)1:00 | 590 | 劉○蒨 | 錄取 |
斯瑪忒桌遊社(三)1:00 | 613 | 黃○蓁 | 錄取 |
斯瑪忒桌遊社(三)1:00 | 618 | 張○鈞 | 錄取 |
磐果舞蹈初階按原定人數開班,不加收,若有逾期未繳費同學,則電話通知候補同學。 | 錄取 | ||
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 2 | 張○靖 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 18 | 楊○葦 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 26 | 康○喻 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 29 | 郭○伶 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 31 | 黃○雅 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 41 | 吳○澄 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 81 | 洪○婧 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 112 | 王○亭 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 171 | 劉○岑 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 201 | 鄭○捷 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 226 | 吳○嫈 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 227 | 魏○渝 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 233 | 張○芸 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 237 | 陳○綺 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 240 | 李○霏 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 259 | 張○琳 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 312 | 蕭○玹 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 339 | 沈○妍 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 357 | 劉○馨 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00 | 376 | 蔡○蓁 | 錄取 |
磐果舞蹈初階(五)1:00(候補) | 380 | 沈○妤 | 候補 |
磐果舞蹈初階(五)1:00(候補) | 470 | 張○熏 | 候補 |
磐果舞蹈初階(五)1:00(候補) | 569 | 楊○雅 | 候補 |
磐果舞蹈初階(五)1:00(候補) | 571 | 高○絜 | 候補 |
磐果舞蹈初階(五)1:00(候補) | 626 | 蘇○雅 | 候補 |
磐果舞蹈初階(五)1:00(候補) | 補 12 | 陳○瑀 | 候補 |
磐果舞蹈初階(五)1:00(候補) | 補 13 | 鄭○卉 | 候補 |
磐果舞蹈初階(五)1:00(候補) | 補 14 | 林○丰 | 候補 |
磐果舞蹈進階按原定人數開班,不加收,若有逾期未繳費同學,則電話通知候補同學。 | |||
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 44 | 吳○褕 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 52 | 施○涵 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 107 | 蔡○庭 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 143 | 黃○涵 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 149 | 蔡○羽 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 152 | 蕭○晴 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 154 | 呂○儀 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 157 | 陳○ | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 159 | 林○蓁 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 202 | 鄒○函 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 224 | 湯○暄 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 269 | 黄○韶 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 318 | 方○芩 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 345 | 陳○彤 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 362 | 湯○臻 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 413 | 黃○瑀 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 419 | 曾○羽 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 427 | 楊○芃 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 448 | 曾○晴 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40 | 453 | 方○栩 | 錄取 |
磐果舞蹈進階(三)2:40(候補) | 473 | 陳○妤 | 候補 |
磐果舞蹈進階(三)2:40(候補) | 505 | 姜○澄 | 候補 |
磐果舞蹈進階(三)2:40(候補) | 516 | 張○恩 | 候補 |
磐果舞蹈進階(三)2:40(候補) | 538 | 鍾○慧 | 候補 |
磐果舞蹈進階(三)2:40(候補) | 582 | 王○揮 | 候補 |
磐果舞蹈進階(三)2:40(候補) | 補 15 | 張○凌 | 候補 |
磐果舞蹈進階(三)2:40(候補) | 補 16 | 廖○廷 | 候補 |
磐果舞蹈進階(三)2:40(候補) | 補 17 | 劉○晴 | 候補 |
籃球按原定人數開班,不加收,若有逾期未繳費同學,則電話通知候補同學。 | |||
籃球(四) | 23 | 張○瑜 | 錄取 |
籃球(四) | 25 | 沈○成 | 錄取 |
籃球(四) | 49 | 李○頡 | 錄取 |
籃球(四) | 57 | 蔡○澤 | 錄取 |
籃球(四) | 63 | 何○靖 | 錄取 |
籃球(四) | 82 | 吳○霆 | 錄取 |
籃球(四) | 110 | 蔡○玟 | 錄取 |
籃球(四) | 124 | 沈○嘉 | 錄取 |
籃球(四) | 161 | 陳○柏 | 錄取 |
籃球(四) | 205 | 廖○辰 | 錄取 |
籃球(四) | 225 | 張○瑋 | 錄取 |
籃球(四) | 283 | 李○樺 | 錄取 |
籃球(四) | 288 | 張○綺 | 錄取 |
籃球(四) | 289 | 鄭○翰 | 錄取 |
籃球(四) | 310 | 李○翰 | 錄取 |
籃球(四) | 322 | 鄭○諭 | 錄取 |
籃球(四) | 325 | 張○揚 | 錄取 |
籃球(四) | 327 | 鄒○昌 | 錄取 |
籃球(四) | 383 | 蔡○翰 | 錄取 |
籃球(四) | 403 | 林○儀 | 錄取 |
籃球(四) | 415 | 林○驊 | 錄取 |
籃球(四) | 443 | 林○旋 | 錄取 |
籃球(四) | 450 | 沈○傑 | 錄取 |
籃球(四) | 458 | 陳○丞 | 錄取 |
籃球(四) | 472 | 沈○廸 | 錄取 |
籃球(四) | 490 | 陳○霖 | 錄取 |
籃球(四) | 510 | 陳○翔 | 錄取 |
籃球(四) | 513 | 林○興 | 錄取 |
籃球(四) | 529 | 張○睿 | 錄取 |
籃球(四) | 578 | 陳○睿 | 錄取 |
籃球(四)(候補) | 589 | 陳○瑋 | 候補 |
籃球(四)(候補) | 599 | 林○皓 | 候補 |
籃球(四)(候補) | 607 | 翁○郁 | 候補 |
籃球(四)(候補) | 616 | 李○勳 | 候補 |
籃球(四)(候補) | 631 | 張○哲 | 候補 |
籃球(四)(候補) | 補 25 | 陳○妤 | 候補 |
羽球 AB 增收至 18 人,若有逾期未繳費同學,則電話通知候補同學。 | |||
羽球 A(二) | 9 | 謝○妘 | 錄取 |
羽球 A(二) | 20 | 吳○裕 | 錄取 |
羽球 A(二) | 46 | 廖○妤 | 錄取 |
羽球 A(二) | 127 | 吳○齊 | 錄取 |
羽球 A(二) | 140 | 周○宇 | 錄取 |
羽球 A(二) | 150 | 郭○廷 | 錄取 |
羽球 A(二) | 197 | 楊○丞 | 錄取 |
羽球 A(二) | 220 | 林○辰 | 錄取 |
羽球 A(二) | 223 | 張○揚 | 錄取 |
羽球 A(二) | 241 | 王○君 | 錄取 |
羽球 A(二) | 280 | 王○寓 | 錄取 |
羽球 A(二) | 295 | 陳○葳 | 錄取 |
羽球 A(二) | 319 | 廖○伶 | 錄取 |
羽球 A(二) | 343 | 陳○蓁 | 錄取 |
羽球 A(二) | 353 | 陳○鈞 | 錄取 |
羽球 A(二) | 381 | 顏○峰 | 錄取 |
羽球 A(二) | 497 | 沈○恩 | 錄取 |
羽球 A(二) | 509 | 陳○廷 | 錄取 |
羽球 A(二)(候補) | 526 | 廖○淇 | 候補 |
羽球 A(二)(候補) | 545 | 黃○棋 | 候補 |
羽球 A(二)(候補) | 603 | 沈○智 | 候補 |
羽球 A(二)(候補) | 補 18 | 夏○萱 | 候補 |
羽球 A(二)(候補) | 補 19 | 沈○豪 | 候補 |
羽球 B(五) | 12 | 黃○博 | 錄取 |
羽球 B(五) | 21 | 石○禎 | 錄取 |
羽球 B(五) | 42 | 盧○元 | 錄取 |
羽球 B(五) | 48 | 林○佑 | 錄取 |
羽球 B(五) | 97 | 沈○翰 | 錄取 |
羽球 B(五) | 129 | 黃○瑀 | 錄取 |
羽球 B(五) | 133 | 黃○博 | 錄取 |
羽球 B(五) | 158 | 盧○瑄 | 錄取 |
羽球 B(五) | 188 | 許○欣 | 錄取 |
羽球 B(五) | 189 | 林○皓 | 錄取 |
羽球 B(五) | 203 | 謝○宸 | 錄取 |
羽球 B(五) | 242 | 劉○辰 | 錄取 |
羽球 B(五) | 248 | 鄭○諭 | 錄取 |
羽球 B(五) | 249 | 蔡○沂 | 錄取 |
羽球 B(五) | 303 | 吳○訓 | 錄取 |
羽球 B(五) | 306 | 黃○哲 | 錄取 |
羽球 B(五) | 334 | 林○曦 | 錄取 |
羽球 B(五) | 338 | 呂○儀 | 錄取 |
羽球 B(五)(候補) | 384 | 謝○恩 | 候補 |
羽球 B(五)(候補) | 445 | 蔡○辰 | 候補 |
羽球 B(五)(候補) | 464 | 蔡○維 | 候補 |
羽球 CD 增收至 20 人,若有逾期未繳費同學,則電話通知候補同學。 | |||
羽球 C(一) | 92 | 陳○諺 | 錄取 |
羽球 C(一) | 113 | 李○融 | 錄取 |
羽球 C(一) | 173 | 柯○睿 | 錄取 |
羽球 C(一) | 221 | 林○瑩 | 錄取 |
羽球 C(一) | 261 | 張○誠 | 錄取 |
羽球 C(一) | 279 | 黃○鋒 | 錄取 |
羽球 C(一) | 294 | 江○洋 | 錄取 |
羽球 C(一) | 352 | 謝○妘 | 錄取 |
羽球 C(一) | 355 | 陳○展 | 錄取 |
羽球 C(一) | 366 | 業○元 | 錄取 |
羽球 C(一) | 369 | 林○平 | 錄取 |
羽球 C(一) | 377 | 鄭○善 | 錄取 |
羽球 C(一) | 386 | 陳○驊 | 錄取 |
羽球 C(一) | 402 | 周○臻 | 錄取 |
羽球 C(一) | 436 | 黃○愷 | 錄取 |
羽球 C(一) | 474 | 黃○晉 | 錄取 |
羽球 C(一) | 485 | 劉○瑜 | 錄取 |
羽球 C(一) | 507 | 蔡○菫 | 錄取 |
羽球 C(一) | 528 | 尤○為 | 錄取 |
羽球 C(一) | 600 | 林○皓 | 錄取 |
羽球 C(一)(候補) | 622 | 沈○寬 | 候補 |
羽球 C(一)(候補) | 補 21 | 沈○寬 | 候補 |
羽球 C(一)(候補) | 補 22 | 溫○茹 | 候補 |
羽球 C(一)(候補) | 補 | 陳○妤 | 候補 |
羽球 D(三) | 3 | 張○瑄 | 錄取 |
羽球 D(三) | 13 | 莊○甯 | 錄取 |
羽球 D(三) | 19 | 黃○嘉 | 錄取 |
羽球 D(三) | 38 | 楊○葶 | 錄取 |
羽球 D(三) | 51 | 張○睿 | 錄取 |
羽球 D(三) | 103 | 顏○夏 | 錄取 |
羽球 D(三) | 120 | 林○皓 | 錄取 |
羽球 D(三) | 146 | 藍○昕 | 錄取 |
羽球 D(三) | 167 | 張○樂 | 錄取 |
羽球 D(三) | 181 | 康○喻 | 錄取 |
羽球 D(三) | 191 | 蕭○輔 | 錄取 |
羽球 D(三) | 215 | 洪○婧 | 錄取 |
羽球 D(三) | 230 | 黃○洧 | 錄取 |
羽球 D(三) | 244 | 康○博 | 錄取 |
羽球 D(三) | 323 | 蕭○妤 | 錄取 |
羽球 D(三) | 331 | 黃○晉 | 錄取 |
羽球 D(三) | 344 | 張○熏 | 錄取 |
羽球 D(三) | 395 | 黃○愷 | 錄取 |
羽球 D(三) | 429 | 劉○岑 | 錄取 |
羽球 D(三) | 433 | 張○瑀 | 錄取 |
羽球 D(三)(候補) | 606 | 張○凌 | 候補 |
羽球 D(三)(候補) | 補 23 | 陳○熏 | 候補 |
直排輪按原定人數開班,不加收,若有逾期未繳費同學,則電話通知候補同學。 | |||
直排輪社(三)4:00 | 8 | 吳○豫 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 17 | 張○誠 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 22 | 陳○嘉 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 33 | 楊○福 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 37 | 陳○展 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 54 | 李○妍 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 59 | 蔡○蓁 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 64 | 蔡○涵 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 71 | 陳○驊 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 88 | 鄭○善 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 102 | 李○力 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 106 | 沈○妍 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 111 | 梁○誠 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 119 | 劉○志 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 134 | 沈○妤 | 錄取 |
直排輪社(三)4:00 | 張○勝 | 錄取 | |
直排輪社(三)4:00(候補) | 137 | 黃○翰 | 候補 |
直排輪社(三)4:00(候補) | 141 | 許○淇 | 候補 |
直排輪社(三)4:00(候補) | 147 | 江○洋 | 候補 |
直排輪社(三)4:00(候補) | 184 | 林○平 | 候補 |
直排輪社(三)4:00(候補) | 198 | 施○昕 | 候補 |
直排輪社(三)4:00(候補) | 補 24 | 劉○岑 | 候補 |
作文 A 、 B 人數不足,調整上課時間為 4:00-5:25 開班。 | |||
作文創作實驗 A 班(五)4:00 | 70 | 陳○丞 | 錄取 |
作文創作實驗 A 班(五)4:00 | 125 | 林○桐 | 錄取 |
作文創作實驗 A 班(五)4:00 | 128 | 張○瑜 | 錄取 |
作文創作實驗 A 班(五)4:00 | 211 | 王○秦 | 錄取 |
作文創作實驗 A 班(五)4:00 | 228 | 張○瑞 | 錄取 |
作文創作實驗 A 班(五)4:00 | 255 | 沈○安 | 錄取 |
作文創作實驗 A 班(五)4:00 | 314 | 劉○ 沂 | 錄取 |
作文創作實驗 A 班(五)4:00 | 392 | 蘇○穎 | 錄取 |
作文創作實驗 A 班(五)4:00 | 562 | 林○宥 | 錄取 |
作文創作實驗 B 班(五)4:00 | 56 | 廖○辰 | 錄取 |
作文創作實驗 B 班(五)4:00 | 75 | 許○安 | 錄取 |
作文創作實驗 B 班(五)4:00 | 96 | 王○俊 | 錄取 |
作文創作實驗 B 班(五)4:00 | 123 | 張○綺 | 錄取 |
作文創作實驗 B 班(五)4:00 | 209 | 張○睿 | 錄取 |
作文創作實驗 B 班(五)4:00 | 243 | 王○承 | 錄取 |
作文創作實驗 B 班(五)4:00 | 602 | 周○榆 | 錄取 |
人數不足不開班: Teeball | |||
Teeball(三)4:00 | 434 | 張○翔 | 不開班 |
正常開班:智慧型機器人、游泳、扯鈴 A 、扯鈴 B 、 | |||
樂樂棒球、武術社、未來科學太空戰士、客語生活學校。 | |||
智慧型機器人社(四) | 53 | 劉○岑 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 58 | 洪○袖 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 99 | 謝○妘 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 131 | 黃○博 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 166 | 許○齊 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 177 | 蘇○維 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 271 | 蘇○哲 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 317 | 張○翔 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 404 | 王○承 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 479 | 蘇○瑒 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 504 | 陳○廷 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 532 | 張○靖 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 536 | 蘇○碩 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 539 | 黃○寓 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 588 | 沈○恩 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 593 | 許○睿 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 620 | 姜○呈 | 錄取 |
智慧型機器人社(四) | 643 | 李○誼 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 40 | 徐○辰 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 148 | 吳○臻 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 151 | 沈○邑 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 153 | 鄭○欣 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 185 | 柯○瀧 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 187 | 鄭○翰 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 194 | 劉○勳 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 217 | 張○勤 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 234 | 盧○元 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 238 | 李○書 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 272 | 盧○瑄 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 297 | 黃○育 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 321 | 林○儀 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 340 | 陳○融 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 379 | 蘇○哲 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 421 | 蘇○瑜 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 460 | 留○瑜 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 475 | 陳○瑄 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 480 | 陳○云 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 503 | 賴○亦 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 519 | 劉○瑜 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 549 | 古○妡 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 586 | 蕭○宸 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 601 | 周○榆 | 錄取 |
游泳(三)4:00 | 641 | 黃○洧 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 74 | 李○萱 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 139 | 林○翔 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 180 | 陳○翔 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 206 | 劉○勳 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 236 | 張○紳 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 299 | 施○亘 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 330 | 張○琳 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 430 | 趙○瑭 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 444 | 吳○訓 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 491 | 張○瑀 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 493 | 張○熏 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 557 | 楊○雅 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 610 | 沈○寬 | 錄取 |
扯鈴 A(二) | 619 | 王○至 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 85 | 黃○霈 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 199 | 吳○逸 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 214 | 吳○璇 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 311 | 康○博 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 342 | 魏○宇 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 346 | 張○誠 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 374 | 黃○軒 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 390 | 蘇○淳 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 442 | 林○安 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 446 | 湯○暄 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 452 | 蔡○涵 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 456 | 鄭○善 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 541 | 黃○棋 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 605 | 林○真 | 錄取 |
扯鈴 B(五) | 625 | 鄭○雯 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 27 | 張○瑞 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 62 | 沈○嘉 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 80 | 楊○福 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 165 | 陳○睿 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 182 | 陳○嘉 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 231 | 連○軍 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 246 | 許○睿 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 277 | 李○穎 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 359 | 張○翔 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 372 | 林○森 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 424 | 蔡○宸 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 546 | 蘇○碩 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 552 | 黃○寓 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 559 | 沈○寰 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 570 | 黃○均 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 594 | 黃○閎 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 612 | 陳○丞 | 錄取 |
樂樂棒球(一) | 638 | 陳○熏 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 216 | 許○鈞 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 282 | 郭○燐 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 296 | 黃○朋 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 302 | 王○俊 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 393 | 李○樂 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 396 | 許○承 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 478 | 沈○恩 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 517 | 沈○恩 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 560 | 曾○瑋傑 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 568 | 江○玲 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 591 | 莊○涵 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 595 | 翁○勛 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 615 | 胡○睿 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 633 | 張○哲 | 錄取 |
武術社(三)1:00 | 640 | 蔡○蕙 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 7 | 劉○宇 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 11 | 林○松 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 47 | 黃○豪 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 60 | 李○亦 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 90 | 周○臻 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 94 | 王○君 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 109 | 林○耕 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 118 | 沈○任 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 136 | 廖○廷 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 169 | 王○寓 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 183 | 黃○芫 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 257 | 劉○岑 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 275 | 洪○祁 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 304 | 張○誠 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 335 | 王○誠 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 416 | 吳○訓 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 486 | 何○恆 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 521 | 蘇○瑒 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 548 | 溫○茹 | 錄取 |
未來科學太空戰士(三)2:40 | 575 | 蔡○菫 | 錄取 |
客語生活學校(二) | 4 | 張○盈 | 錄取 |
客語生活學校(二) | 34 | 侯○崴 | 錄取 |
客語生活學校(二) | 232 | 劉○溱 | 錄取 |
客語生活學校(二) | 251 | 王○粟 | 錄取 |
客語生活學校(二) | 408 | 陳○鈞 | 錄取 |
客語生活學校(二) | 489 | 黃○揚 | 錄取 |
客語生活學校(二) | 502 | 陳○霖 | 錄取 |
客語生活學校(二) | 514 | 姜○澄 | 錄取 |
客語生活學校(二) | 530 | 宋○潔 | 錄取 |
客語生活學校(二) | 583 | 蔡○蓁 | 錄取 |
客語生活學校(二) | 637 | 吳○訓 | 錄取 |